XVIII Международный форум «Российский промышленник»
НовостиВернуться на главную

XVIII Международный форум «Российский промышленник»

05.10.2014

В «Ленэкспо» с  1 по 3 октября 2014 года состоялся XVIII международный форум «Российский промышленник» и VII Петербургский международный инновационный форум.

Последние разработки в сфере промышленности продемонстрировали около 350 компаний из 12 регионов России и 6 стран. Впервые на выставке представлены экспозиции стран Азиатско-Тихоокеанского региона: Китая, Тайваня и Японии. Церемонию открытия посетил вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Мокрецов.

Также свою экспозицию представил и Лазерный Кластер Санкт-Петербурга под руководством директора Лазерного Центра Горного С. Г.. В Лазерный Кластер вошли такие компании, как: ООО "СП "Лазертех",  ООО "Лазерный Центр", Петровский колледж, ООО «ФЕДАЛ»,  НИУ ИТМО и др.

Компания «ФЕДАЛ» представила свои последние новинки:

 

Импульсный источник питания лазера, модель SF308M, предназначенный для систем электропитания многоканального лазера (СЭМЛ). Максимальная средняя выходная мощность одного источника составляет 250кВт. СЭМЛ предназначена для питания диодных линеек, используемых для накачки мощных твердотельных, волоконных лазеров или для питания ламп накачки,  используемых для накачки мощных твердотельных лазеров.

 

Импульсный источник питания лазера, модель SF312, предназначенный для питания диодных линеек используемых для накачки твердотельных лазеров и выпускается в не-скольких модификациях на различные напряжения и токи накачки. В новом SF312 добавлен сенсорный экран, который позволяет свободно переключаться между режимами, удобен и практичен в использовании.

 

Устройство выравнивания тока и защиты лазерных диодных (ЛД)  матриц, модель PLD 100, предназначенное для работы в составе лазерных комплексов и лазерных систем.

 

Контроллер термостабилизации SP100, предназначенный для управления термоэлектрическим модулем (элементом Пельтье) с целью прецизионного поддержания заданной температуры.

 

Блок управления шаговым двигателем для применения на транспорте, модель SM220

 

Электроника для опороно-поворотных устройств специального назначения

 

  

 

  

 

  

 

Яндекс.Метрика

Назад