Посещение производств в Optical Valley of Wuhan
НовостиВернуться на главную

Посещение производств в Optical Valley of Wuhan

10.11.2015

Компания FEDAL  в составе делегации Лазерной Ассоциации посетила производства, находящиеся в Optical Valley of Wuhan. Лазерной Ассоциации были продемонстрированы производства таких компаний, как HGLaser, LYPE, Sintec Optronics, Raycus.

 

 

 

1. HGLASER

Wuhan Huagong Laser Engineering Co.,Ltd является одним из крупнейших производителей лазерного оборудования в Китае. HGLASER является дочерней компанией Huagongtech Co., Ltd.

Wuhan Huagong Laser Engineering Co.,Ltd владеет двумя известными брендами HGLASER и FARLEY LASERLA. HGLASER предоставляет широкий выбор лазерной продукции в области производства промышленного оборудования, исследований, производства оборудования для лазерной обработки и обработки плазмы, лазерное оборудование для резки труб и обработки нефтепроводов. Основные продукты HGLASER применяются в сфере резки, лазерной сварки, лазерной маркировки, лазерного текстурирования, термообработки, металлургии, автомобилестроения,  военной промышленности, точного приборостроения, производства медицинского оборудование и т.д.

 

  

 

2. Lingyun Photoelectronic System Co., Ltd. (LYPE) 

Компания занимается разработкой, производством и продажей высокоточного лазерного оборудования на основе диодных лазеров для различных сфер применения (лазеры для медицины, промышленные лазерные комплексы) 

 

  

 

3. Sintec Optronics    

Компания специализируется на производстве оптики и различных лазеров: газовые, волоконные лазерные комплексы, DPSS лазер, Q-switch, АОМ и др.

 

 

 

4. Raycus

Wuhan Raycus Fiber Laser Technologies Co.,Ltd (Raycus) является ведущим разработчиком и производителем волоконных лазеров высокой мощности и лазерных компонентов на китайском рынке. 

 

 

В результате переговоров с представителями данных компаний были подписаны договора о сотрудничестве и поставке пробных образцов продукции компании FEDAL– диодный драйвер модель SF60xx.

Назад