Молодежный карьерный форум 2015
НовостиВернуться на главную

Молодежный карьерный форум 2015

17.11.2015

17 ноября в Санкт-Петербурге состоялся «Молодежный Карьерный Форум 2015». Более 60 компаний-работодателей, среди которых и компания FEDAL, а так же 20 учебных заведений города рассказали о своих карьерных возможностях и познакомили участников форума с новыми образовательными программами. Студенты, выпускники вузов и молодые специалисты посетили тренинги и мастер-классы по профориентации и поиску работы, познакомились с представителями компаний-работодателей и их вакансиями.

 

Компания FEDAL участвовала в форуме с предложением прохождения практики и стажировки на своем производстве по следующим направлениям:

- Программист ПЛК

- Инженер электронщик

- Монтажник РЭА

- Инженер-разработчик электронных схем.

 

В качестве примера своей продукции компанией FEDAL был представлен Импульсный источник питания лазера с диодной накачкой SF308 - используемый для питания мощных промышленных твердотельных или волоконных лазеров, и выпускаемый в нескольких модификациях на различные напряжения и токи накачки.

Множество студентов и выпускников крупнейших Петербургских ВУЗов заинтересовались деятельностью компании и заполнили анкеты с целью дальнейшего сотрудничества.

 

  

 

  

 

 

  

 

  

Назад